Ansprechpartner

Bügermeisterin

B. Stöhr
Bürgermeisterin

J. Lorenz
Erster Gemeinderat

Fachbereich I, Wirtschaft/Tourismus/Kultur

A. Bufe
Wirtschaftsförderung

E. Eilers
Wirtschaftsförderung

K.-H. Fischer
Leiter Tourist-Information

I. Lindemann
Tourist-Information

W. Olthoff
Vorzimmer Bürgermeisterin / Datenschutzbeauftragte

H. Potthast
Vorzimmer Bürgermeisterin

N. Rosendahl
Tourist-Information

B. Stöhr
Bürgermeisterin

A. Zimmermann
Gleichstellungsbeauftragte

Fachbereich II, zentrale Verwaltung

A. Bauerfeld
Versicherungsschäden

C. Bruns
Systemverwalter

R. Bruns
Hauswart Rathaus

K. Döring
Systemadministratorin

A. Fuhs
Fachbereichsleiter

S. Schulz
Personalabrechnung

W. Uken
Personalverwaltung

M. Wallendzik
Personalabrechnung

Fachbereich III, Ordnung und Bildung

H. Albers
Ordnungsamt

A. Bekker
Standesamt

G. Cordes
Kindergartenverwaltung

F.-F. Dirks
Seniorenbeauftragter

B. Harms
Feuerwehr und Spenden

S. Heeren
Bürgerbüro

L. Junker
Bürgerbüro

G. Kuhlmann
Bürgerbüro

G. Lemanski-Koops
Rentenamt

N. Lücht
Bürgerbüro

M. Meeske
Standesamt

T. Pistoor
Fachbereichsleiter

R. Roskam
Zentrale / Bürgerbüro

K. Schumann
Bürgerbüro

S. Thaler
Schulverwaltung

S. Theesfeld
Schulverwaltung

Fachbereich IV, Bau und Planung

L. Bolinius
Ligenschaftsverwaltung

H. Busemann
Sachgebietsleitung Bauverwaltung

P. Cristal
Bauverwaltung

U. Gerdes
Tiefbau

I. Gruben

M. Kuper
Bauverwaltung

J. Lorenz
Erster Gemeinderat

H. Meinders
Tiefbau

K. Meinders
Sachgebietsleitung Planung

H. Müller
Planung

M. Pastoor
Bauverwaltung

S. Rosendahl
Hochbau und Gebäudemanagement

M. Schmidt-Göwert
Planung

I. Ulferts
Hochbau und Gebäudemanagement

Fachbereich V, Finanzen

A. Boekhoff
Kassenleiter

M. Bruns
stelv. Kassenleiterin / Buchhaltung

E. de Buhr
Kämmerei

A. Draijer
Steueramt

H. Harms
Kämmerei

A. Hense
Barkasse

E. Kaslowski
Friedhofsabteilung

M. Nordbrock
Vollstreckung

O. Reich
Vollstreckung / Buchhaltung

J. Saager
Fachbereichsleiter

M. Seemann
Gewerbesteuer

H. Uken
Haushalt

C. Ukena
Kämmerei

Y. Walderstein
Steueramt

Fachbereich VI, Soziales

A. Aden
Sozialamt

U. Albers
Sozialamt

S. Brinkmann
Sozialamt

A. Buß
Sozialamt

C. Buß
Sozialamt

I. de Veen
Sozialamt

U. Doyen
Sozialamt

T. Friesenborg
Sozialamt

J. Gellmers
Sozialamt

G. Henke
Sozialamt

I. Jelten
Sozialamt

K. Katzer
Sozialamt

M. Leding
Sozialamt

E. Lindenbeck
Servicebüro

H. Malchus
Sozialamt

S. Otto
Servicebüro

M. Prygoda
Sozialamt

E. Röhling
Sozialamt

A. Stöhr
Sozialamt

H.-C. van Hoorn
Fachbereichsleiter

L. Willms
Servicebüro